Пережить пост-апокалипсис

Свердловская область

Елена Мызина
Недалёкое будущее, мир после катастрофы, индейцы в мире пост-апокалипсиса, охота на мамонтов с джипа - и все это в Свердловской области.

Маленький город Дегтярск в Свердловкая область известен своим клубом ролевых игр, которые устраивают неординарные и захватывающие дух приключения для местных жителей и просто любителей фантастических приключений.

Узнать больше можно в сообществе клуба.

Поохотиться на стрит-арт
Смотри по сторонам! Видишь лошадь в огненных оттенках, волнительно пылающую на торце дома? А неподалеку хитрая лисица пытается схватить ягоды и убежать? Значит, мы в Екатеринбурге, и самое время отправиться на охоту за уличным искусством!
Еще приключения в этой категории
Ворваться в осень
Спокойствие осеннего дня внезапно нарушает рёв мотора... По характеру звука совершенно точно можно сказать: кто-то специально отправляет машину в контролируемый занос.
Сплавиться на байдарках
Сначала кажется, что байдарки – это тотальный релакс. Не нужно куда-то идти и что-то искать, ты просто плывешь по широкой, тягучей Волге-матушке. Рядом с тобой инструктор, который всегда поддержит и покажет, как надо.
Принять участие в Кижской регате
«Кижская регата» — первый в России фестиваль народного судостроения и судоходства, одно из самых красивых мероприятий заповедного острова Кижи, ежегодно собирающее десятки экипажей со всей страны
Попробовать скитур
Только представьте: вы с товарищами по приключению стоите на вершине горы, вокруг только сопки, а впереди — километры нетронутого снега и манящий спуск...