Слетать на другую планету

Карачаево-Черкесская Республика

Узнай Россию
Узнай Россию
Предполётная подготовка завершена, оснастка закреплена, оборудование на месте, члены экипажа чувствуют себя прекрасно, система готова к запуску. Обратный отсчет, запуск, отрыв, выход за пределы околоземной атмосферы – экспедиция на планету Домбай началась!

Самое время включить автопилот и осмотреть свой звездолет! В сердце корабля – центр управления, здесь за круглым столом принимаются решения о выходах в открытый космос и обсуждаются насущные вопросы экспедиции.

Вокруг штаба – 4 каюты для комфортного пребывания всех участников миссии. На борту могут разместиться до восьми членов экипажа: например, штурман, владеющий астронавигацией и галактическими картами, рукастый бортинженер, ответственный за все коммуникации и устройства экспедиции, штатный врач, космический кок, выдающийся ученый-биолог, тандем отчаянных разведчиков и отважный капитан, готовый вести за собой команду.

Темноту в иллюминаторах рассеивает домбайское солнце, сильный ветер неизведанной атмосферы со свистом облетает корабль – полет окончен. Настало время отправиться в исследование инопланетных горных ландшафтов, причудливых зеленых растений и диковинного климата.

Спустить трап! Время сделать первый шаг на новой земле!

Как слетать на другую планету?

✈️ Чтобы попасть к межпланетному кораблю "Тарелка", придется воспользоваться земным атмосферным транспортом и добраться до курортного поселка Домбай: сделать это можно на автомобиле, а также на такси и автобусе из Кисловодска, Невинномысска и Минеральных вод, до этих городов можно добраться на автобусе, самолете или поезде;

🚌 Подъем в горы возможен из поселка Домбай в часы работы канатной дороги, примерно с 09:00 до 16:00, обязательно узнайте время работы подъемника, чтобы не опоздать;

🛸 В конце небольшого поселка вас будет ожидать звездолет, готовый к запуску;

👀 "Тарелка" помогает космическим туристам осваивать планету Домбай уже более 40 лет, поэтому отнеситесь к ней с должным почетом и уважением!

👽 Говорят, что пришельцы оставили на корабле странный маскарадный костюм в трюме... Стоит узнать, для чего!

#85приключений

Еще приключения в этой категории
Оказаться в волшебном переулке
Все вы наверняка смотрели фильмы про Гарри Поттера. И видели там множество переулков, где продавали волшебные палочки, шляпы и другие предметы. В Перми тоже есть такое волшебное и таинственное место, о котором мало кто знает. Это Старокирпичный переулок, в который мы с вами отправимся.
Влюбиться в метро
В Самару – за архитектурными изысками и уютным метро!
Переплыть Волгу под парусами
Катера, теплоходы и моторные лодки – это слишком просто. А как насчет того, чтобы переплыть могучую Волгу на настоящей парусной яхте?
Царское село
Царское Село – бывшая летняя императорская резиденция – не только лучшее место на Земле, но и самое романтичное.